ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTTO 393:
PITTORE DEL XX SECOLO, Senza titolo, Tecnica mista su carta
Venduto:
80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 23%
Senza titolo
Tecnica mista su carta
Firma in basso a destra.
cm 40 x 35
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea