ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOS 4:
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO, Vaso con coperchio
Mehr...
Verkauft:
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€300 - €350
Auktionshaus-Provision: 23%
Nähere Details
Vaso con coperchio in porcellana decorata (usure).
cm Alt. 30
Categoria: Arte Orientale