Asta 120bis Parte 1 ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
11.7.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00

ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30

ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00

LOTTO 6:

EBANISTERIA CINESE DEI PRIMI DEL '900, Tavolino da salotto

70
€240 - €260
Commissione per la casa d'aste: 23% Altri dettagli

Tavolino da salotto in legno laccato e decorato a motivo di scene di vita orientale, piano in vetro (usure).

cm 75 x 45 Alt. 38
Categoria: Arte Orientale