ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOTTO 6:
EBANISTERIA CINESE DEI PRIMI DEL '900, Tavolino da salotto
70
€240 - €260
Commissione per la casa d'aste: 23%
Tavolino da salotto in legno laccato e decorato a motivo di scene di vita orientale, piano in vetro (usure).
cm 75 x 45 Alt. 38
Categoria: Arte Orientale