ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 16:
MANIFATTURA CINESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Scultura
Sold for: €200
€400 - €500
Buyer's Premium: 23%
Scultura raffigurante "Venditore di funghi" in porcellana policroma.
cm Alt. 37
Categoria: Arte Orientale