ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 18:
SCUOLA GIAPPONESE XIX SEC., Tecnica mista su carta di riso
€600 - €800
Buyer's Premium: 23%
Scena familiare
Tecnica mista su carta di riso
Firma in basso a sinistra
Cornice coeva in legno dorato a lacca rossa.
cm 22 x 38,5
Categoria: Arte Orientale