ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOS 37:
MANIFATTURA CASTELLI D'ABRUZZO DEL XIX SECOLO, Mattonella
Mehr...
Verkauft:
Startpreis:
180
Geschätzter Preis :
€300 - €400
Auktionshaus-Provision: 23%
Nähere Details
Mattonella in maiolica policroma raffigurante "Madonna col Bambino"
cm 15,5 x 3 Alt. 30,5
Categoria: Maioliche