ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOTTO 49:
MANIFATTURA CALATINA DEL XVIII SECOLO, Boccia
350
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 23%
Boccia in maiolica policroma decorata a ramages nei toni del blu (restauri)
cm Ø 30 Alt. 23
Categoria: Maioliche