ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 96:
DUE PORTASIGARETTE IN ARGENTO
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €350
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
DUE PORTASIGARETTE IN ARGENTO
Officine italiane del XX secolo
Due portasigarette in argento cesellato a motivo floreale e fogliaceo (g. 312).
cm 12 x 8 – cm 12 x 8,5
Categoria: Argenti