ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 176:
MAESTRI MURANESI DEL XIX SECOLO, Lampadario
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €700
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Lampadario in vetro di Murano a sei luci (mancanze e usure).
cm Alt. 84
Categoria: Illuminazione