ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 181:
MANIFATTURA DAGOTY INIZI DEL XIX SECOLO, Servizio da caffè
plus...
Vendu pour: €340
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Servizio da caffè di epoca Impero composta da: caffettiera, zuccheriera, teiera e due tazze con piattini in porcellana policroma con decori ad oro zecchino.
Categoria: Oggettistica