ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 186:
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Orologio
plus...
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Orologio in bronzo dorato con scultura raffigurante "Suonatore di flauto".
cm 26 x 12 Alt. 40
Categoria: Oggettistica