ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOTTO 186:
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Orologio
Venduto:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 23%
Orologio in bronzo dorato con scultura raffigurante "Suonatore di flauto".
cm 26 x 12 Alt. 40
Categoria: Oggettistica