SECONDA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 10:30
Dal lotto N° 221 al N° 380
LOTE 244:
MANIFATTURA FRANCESE DELLA PRIMA METÀ DEL XX SECOLO, Scultura
Vendido:
€80 - €120
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scultura raffigurante "Bimba con fisarmonica" in ceramica policroma.
cm 23 x 14 Alt. 29
Categoria: Oggettistica