SECONDA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 10:30
Dal lotto N° 221 al N° 380
ЛОТ 246:
MANIFATTURA VIENNESE DEGLI INIZI DEL XX SECOLO, Piatto
Продан:
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Piatto in porcellana policroma con decori ad oro zecchino raffigurante "Scena di corteggiamento". Marchio sotto la base.
cm Ø 30
Categoria: Oggettistica