SECONDA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 10:30
Dal lotto N° 221 al N° 380
LOTE 248:
EBANISTERIA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Coppia sedie
€180 - €220
Comisión de la casa de subasta: 23%
Coppia sedie stile Luigi XV in legno laccato e dorato.
cm Alt. seduta 50, Alt. totale 97
Categoria: Mobili