Subasta 120bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
12.7.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

SECONDA TORNATA

MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 10:30

Dal lotto N° 221 al N° 380

LOTE 250:

EBANISTERIA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Scrigno portagioie

Vendido:
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Scrigno portagioie di gusto Barocco in legno di noce, radica di tuja e perfili e tarsie in bosso (usure e mancanze).

cm 35 x 25 Alt. 20
Categoria: Oggettistica