SECONDA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 10:30
Dal lotto N° 221 al N° 380
ЛОТ 251:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Torciere
Продан:
€150 - €180
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Torciere in legno dorato ad argento e mistura elettrificato con paralume in tessuto.
cm Alt. 67
Categoria: Oggettistica