TERZA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00
Dal lotto N° 381 al N° 599
LOS 406:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Cornice a guantiera
Mehr...
Verkauft:
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€300 - €350
Auktionshaus-Provision: 23%
Nähere Details
Cornice a guantiera in legno dorato ad argento a mecca, con all'interno incisione bianco e nero raffigurante "Paesaggio con personaggi".
cm 26,5 x 43
Categoria: Cornici e Specchiere