TERZA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00
Dal lotto N° 381 al N° 599
LOTE 406:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Cornice a guantiera
Vendido:
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 23%
Cornice a guantiera in legno dorato ad argento a mecca, con all'interno incisione bianco e nero raffigurante "Paesaggio con personaggi".
cm 26,5 x 43
Categoria: Cornici e Specchiere