TERZA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00
Dal lotto N° 381 al N° 599
LOS 407:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Specchiera
Mehr...
Verkauft:
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€300 - €320
Auktionshaus-Provision: 23%
Nähere Details
Specchiera in legno e fregi in pastiglia, doratura ad argento a mecca, specchio piombato (usure).
cm 95 x 75
Categoria: Cornici e Specchiere