TERZA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00
Dal lotto N° 381 al N° 599
LOTE 407:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Specchiera
Vendido:
€300 - €320
Comisión de la casa de subasta: 23%
Specchiera in legno e fregi in pastiglia, doratura ad argento a mecca, specchio piombato (usure).
cm 95 x 75
Categoria: Cornici e Specchiere