TERZA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00
Dal lotto N° 381 al N° 599
LOTE 408:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Specchiera in legno
Vendido:
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Specchiera in legno intagliato laccato e dorato.
cm 111 x 74,5
Categoria: Cornici e Specchiere