TERZA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00
Dal lotto N° 381 al N° 599
LOTE 412:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Piccola specchiera
Vendido:
220
€600 - €650
Comisión de la casa de subasta: 23%
Piccola specchiera in legno dorato ad argento a mecca.
cm 73 x 47
Categoria: Cornici e Specchiere