TERZA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00
Dal lotto N° 381 al N° 599
LOTE 416:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Cornice a guantiera
Vendido:
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 23%
Cornice a guantiera, in legno dorato ad argento a mecca.
cm 133 x 102, cm 108 x 77 (interno)
Categoria: Cornici e Specchiere