TERZA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00
Dal lotto N° 381 al N° 599
LOT 417:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia specchiere
plus...
Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,500 - €1,600
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Coppia specchiere Luigi XV in legno intagliato e dorato, specchi a mercurio.
cm 96 x 57
Categoria: Cornici e Specchiere