TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
ЛОТ 231:
PIETRO ANACLETO BOCCALATTE, Olio su cartone
Продан:
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Paesaggio con figure
Olio su cartone
Firma in basso a sinistra, controfirmato nel retro.
cm 30 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo