TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 236:
D. FOSSATI, Olio su faesite
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€220 - €250
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
D. FOSSATI, Olio su faesite
Cortile con personaggi
Olio su faesite
Firma in basso a destra.
cm 57 x 78
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo