TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 242:
PITTORE DEL XX SECOLO, La Ventata, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
La Ventata - 1977
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata primi '900
Firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 65 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo