TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 243:
CALECA, Olio su cartoncino
Vendido:
€180 - €200
Comisión de la casa de subasta: 23%
CALECA, Olio su cartoncino
Arlecchino
Olio su cartoncino
Firmato in basso a destra.
cm 40 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo