TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 245:
PITTORE DEL XX SECOLO, Contadina, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€80 - €100
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Contadina
Olio su tela
Firma in basso a destra.
cm 48,5 39,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo