TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 246:
PITTORE DEL XX SECOLO, Scugnizzo, Olio su tela
Vendido:
€80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scugnizzo
Olio su tela
Firma in basso a sinistra.
cm 47 x 38
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo