TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 249:
M. RINALDI, Notturno a Venezia, Olio su tavoletta
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€130 - €150
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Notturno a Venezia
Olio su tavoletta
Entro cornice coeva.
cm 34 x 24
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo