TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 254:
PITTORE DEL XX SECOLO, Conchiglie, Olio su tela
€130 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
Conchiglie
Olio su tela.
cm 45 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo