TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 254:
PITTORE DEL XX SECOLO, Conchiglie, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€130 - €150
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Conchiglie
Olio su tela.
cm 45 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo