TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 257:
SCUOLA VENETA DEL XX SECOLO, Olio su tela
Vendido:
70
€180 - €200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio fluviale con ruderi, contadina e gregge
Olio su tela
Entro cornice coeva.
cm 60 x 85
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo