TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 260:
ANTONIO ASTURI, Paesaggio campestre, Olio su cartone
70
€180 - €200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio campestre
Olio su cartone
Firma in basso a sinistra
Cornice dorata coeva.
cm 16 x 23
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo