TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 264:
COSTANTINO LAGANA', Vaso con fiori, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
70
Prix estimé :
€300 - €350
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Vaso con fiori
Olio su tela
Firma in basso a destra.
cm 80 x 60
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo