TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 265:
R. SCOPPA (XX secolo), Olio su tela
70
€180 - €220
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio con personaggi
Olio su tela
Firma in basso a destra (cadute di colore).
cm 39 x 63
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo