TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 267:
RIPRODUZIONE DEL XX SECOLO, Oleografia su tela
Vendido:
€200 - €220
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scena con cane
Oleografia su tela
Cornice in legno dorato.
cm 88 x 117
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo