TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 268:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€280 - €300
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio fluviale con rovine
Olio su tela
Firma in basso a destra "Karol".
cm 50 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo