TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 270:
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su tela
Vendido:
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
Natura morta
Olio su tela
Entro cornice di forma ovale.
cm 62 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo