TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 273:
SCUOLA ITALIANA XVIII SECOLO, Frammento olio su tavoletta
Vendido:
€280 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
Figura femminile con bambino
Frammento olio su tavoletta
Entro cornice dorata ad argento a mecca.
cm 22 x 14,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo