TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 279:
PITTORE PRIMI DEL '900, Paesaggio marino, Olio su tavoletta
€280 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio marino
Olio su tavoletta
Cornice a mezza canna in legno dorato.
cm 22,5 x 33
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo