TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 432:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia di cornici
Sold:
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Coppia di cornici in legno laccato e dorato, lavorate a motivo floreale con stemmi nobiliari.
cm 120 x 83, cm 62 x 50,5 (interno)
Categoria: Cornici e Specchiere