TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 433:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia specchiere
Sold:
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Coppia specchiere di gusto barocco in legno laccato e dorato.
cm 64 x 44 - cm 62 x 42
Categoria: Cornici e Specchiere