TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 473:
DUE CERAMICHE, Croce e centrotavola
€130 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
Croce ed un centrotavola in ceramica smaltata e decorata (usure).
XX secolo
cm 53 x 43 – cm Ø 41 Alt. 24
Categoria: Oggettistica