TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 478:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO, Due candelieri
Vendido:
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
Due candelieri in legno dorato con paralumi (elettrificati, usure e rotture).
cm Alt. 68
Categoria: Oggettistica