TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 573:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Coppia torcieri
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €450
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Coppia torcieri in legno laccato e dorato.
cm Alt. 86
Categoria: Oggettistica