LOTE 1:
SEI PENNE VARIE
€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
SEI PENNE VARIE
Penna Lalex gold plated a sfera (sfera/serbatoio mancante), penna a sfera Paper Mate Usa placcato oro, penna stilografica Pelikan 60 rolled gold con pennino in oro 18 KT, penna a sfera Aurora lacca verde, penna Lalex (sfera/serbatoio mancante) e penna a sfera lacca rossa (usure).
Categoria: Oggettistica