Subasta 121bis
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
14.10.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia
Sabato 14 ottobre 2023, ore 16

LOTE 1:

SEI PENNE VARIE

€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

SEI PENNE VARIE
Penna Lalex gold plated a sfera (sfera/serbatoio mancante), penna a sfera Paper Mate Usa placcato oro, penna stilografica Pelikan 60 rolled gold con pennino in oro 18 KT, penna a sfera Aurora lacca verde, penna Lalex (sfera/serbatoio mancante) e penna a sfera lacca rossa (usure).

Categoria: Oggettistica