LOTE 6:
DUE ACCENDINI
Vendido:
€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
DUE ACCENDINI
Un accendino Dunhill in metallo argentato dentro scatola originale e accendino Caran d'Ache placcato oro (usure, mancanza e da revisionare).
Categoria: Oggettistica